euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Cómoda marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro tampo de mármore, ferragens e aplicações em bronze dourado portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 107 x 57 cm