euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Papeleira pau-santo com entalhamentos interior compartimentado com gavetas e nicho central, ferragens em bronze dourado portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 123 x 60 cm