euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Louceiro vinhático com entalhamentos corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português electrificado, restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 135 x 72 cm