euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de abas pau-santo faixa embutida em pau-cetim, puxador em osso portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 90 x 49 (fechada) cm