euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de abas pau-santo faixa e filetes em espinheiro portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 82 x 45 (fechada) cm