euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Papeleira vinhático e pau-santo saiais recortados com entalhamentos, ferragens em bronze, interior com gavetas e escaninhos, pés de «garra e bola» portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 117 x 60 cm