euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cama pau-santo com entalhamentos centro da cabeceira com embutidos em pau-santo "Cruz", pés de «garra e bola» portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 203 x 146 cm