euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de pé de galo pau-santo com entalhamentos pés de «garra e bola», tampo basculante portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 74 cm