euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de Novembro de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 24,5 cm