euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Fá-los ouvir a tua corneta" óleo com colagem sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 185 cm