euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título técnica mista sobre papel assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 10 cm