euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
ANA HATHERLY - NASC. 1929 "Viagem inventada" acrílico, tinta da China e pastel sobre cartolina assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,7 x 13,7 cm