euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título técnica mista sobre papel assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 10 cm