euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 49 cm