euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel pequenas manchas de humidade assinada, numerada 4/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 (suporte) cm Notas: exemplar nº 4 da série de 10 gravuras editada por ocasião da exposição individual do Autor "Desenho e Escultura de José Pedro Croft", realizada no Museu da Cidade, Lisboa, 1999.