euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cómoda mogno puxadores em metal portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 91 x 46 cm