euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel pequenas manchas de humidade assinada, numerada 4/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 (suporte) cm