euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
ALICE JORGE - NASC. 1924 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 74 cm