euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
ALICE JORGE - NASC. 1924 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm