euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 100 cm