euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Mesa de centro Art Déco marchetaria de olho de perdiz, pau-santo e macassar francesa séc. XX (anos 30) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 80 cm