euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Sideboard Art Déco folheado de raiz de nogueira e outras madeiras tampos de mármore, puxadores em metal francês séc. XX (anos 30) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 190 x 56 cm