euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Formas e Geometria" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 146 cm