euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título tinta da China e guache sobre papel pequenos defeitos no suporte assinada e datada de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 26 cm