euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 Sem título litografia aguarelada sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 30 cm