euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ÁLVARO LAPA - 1939-2006 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 30 cm