euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 "Deslize" acrílico sobre tela assinado e datado de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 130 cm Notas: etiqueta da Galeria Módulo - Centro Difusor de Arte (Lisboa), colada no verso.