euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título têmpera sobre papel kraft «marouflé» em tela assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 64,5 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pelo Comité Arpad Szenes - Vieira da Silva.