2ª Sessão | March 31, 2015  | 518 Lotes

euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 618 chevron_rightLote seguinte

Par de saleiros recortados porcelana de Sanson ao gosto da porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas de família europeia com divisa ESSAYEZ franceses séc. XX pequenas faltas no dourado um marcado MADE IN FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 x 7,5 cm