euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Par de saleiros recortados porcelana de Sanson ao gosto da porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas de família europeia com divisa ESSAYEZ franceses séc. XX pequenas faltas no dourado um marcado MADE IN FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9 x 7,5 cm