euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeirões estilo Império raiz de nogueira braços com entalhamentos "Cisnes", frisos ebanizados, assentos e costas estofados franceses séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 70 x 70 cm