euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard estilo Queen Anne mogno e folheado de raiz de mogno frisos relevados, pés de «garra e bola», ferragens de metal amarelo inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 182 x 99 cm