euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de centro redonda nogueira tampo em folha de nogueira, faixas ebanizadas, pernas torneadas Europa Central séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 94 cm