euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno com filetes duplo pé de galo com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze, uma tábua de extensão inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 217 x 100 cm