euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SHIKHANI - NASC. 1934 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm