euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
SHIKHANI - NASC. 1934 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 73 cm