euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
QUERUBIM LAPA - NASC. 1925 Sem título placa em cerâmica relevada decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm