euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Sem título tinta da China sobre papel assinada BRINKMANN (provavelmente Enrique Brinkmann - Nasc. 1938) e datada de 10-1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm