euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULO FERREIRA - 1911-1999 Vista do Porto tinta da China sobre papel assinada e datada de Agosto de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 21 cm