euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
MILY POSSOZ - 1888-1968 Sem título (Vendedora de peixe e duas meninas) gravura sobre papel assinada, numerada 35/60, edição de Marcel Guiot - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 29 (chapa) cm