euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
FRANCISCO ARIAS - 1911-1977 Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm