euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado BRINKMANN (provavelmente Enrique Brinkmann - Nasc. 1938) e datado de 8-1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm