euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Sem título óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado BRINKMANN (provavelmente Enrique Brinkmann - Nasc. 1938) e datado de 3-1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 74 cm