euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
CARLOS BASTOS-1925-2004 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 58 cm