euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
CALAFATE - SÉC. XX Sem título dois óleos sobre serapilheira colada em platex um assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 50 cm