euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
ADÃO RODRIGUES - NASC. 1935 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 40 cm