euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 40,5 cm