euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SEGISMUNDO - NASC. 1945 "Síntese de relações" óleo sobre tela assinado, dedicado no verso a Ema Brandão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33 cm