euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
gavel€ 13,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Campo-Alegre" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 46,5 cm