euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
RUI CARVALHEIRA - SÉC. XX "O Guardador do Fogo" acrílico sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 59 cm